250VXG270M22X30芯片相关品牌
- 485接口
- 4735
- 3q1
- 3g汽车
- 3579
- 256p
- 2510KG2
- 2510KF2
- 2510KF1
- 251065B
- 251054B
- 25102E3
- 25101E3
- 250VXG560MEFCSN25X40
- 250VXG560MEFCSN22X50
- 250VXG560M35X25
- 250VXG560M30X30
- 250VXG560M25X40
- 250VXG560M22X50
- 250VXG470MEFCSN25X35
- 250VXG470MEFCSN22X45
- 250VXG470M30X25
- 250VXG470M25X35
- 250VXG470M22X45
- 250VXG390MEFCSN25X30
- 250VXG390MEFCSN22X40
- 250VXG390M25X30
- 250VXG390M22X40
- 250VXG330MEFCSN25X25
- 250VXG330M25X25
- 250VXG330M22X40
- 250VXG330M22X35
- 250VXG270MEFCSN22X30
- 250VXG220MEFCSN22X25
- 250VXG220M22X25
- 250VXG1500M35X50
- 250VXG1200MEFCSN35X40
- 250VXG1200MEFCSN30X50
- 250VXG1200M35X40
- 250VXG1200M30X50
- 250VXG1000MEFCSN35X35
- 250VXG1000MEFCSN30X45
- 250VXG1000M35X40
- 250VXG1000M35X35
- 250VXG1000M30X45
- 250VUSN220M
- 250VTSCR
- 250VTSC10A
- 250VT-80MA
- 250VT5A
- 250VT3A
- 250VT315MA
- 250VT3.15A
- 250S130
- 250RG40
- 250RG
- 250RF40
- 250RF
- 250R180
- 250R145
- 250R120
- 250R1
- 250R080
- 250R_06
- 250-NSR
- 250NSR
- 250NS
- 250NH2M
- 250NF40
- 250NF
零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
2020-12-16252MI-47LFT
https://hch01.114ic.com/
2020-11-13250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V