位置:首页 > IC中文资料第10061页 > 250R080TDR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
250R080TDR
封装/外壳:径向,圆片式 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL 电路保护 PTC 可复位保险丝
250R080TDR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    250R080TDR
  • 功能描述
    可复位保险丝 PTC 60V/250V.080A POLY TELECOM
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    7.5 Ohms
  • 保持电流
    0.1 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 跳闸电流
    0.6 A