位置:首页 > IC中文资料第1430页 > 2500EXWAR3YR9130U
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Eaton / Control Automation | ETC | |||
2500EXWAR3YR9130U产品属性
- 类型
描述
- 型号
2500EXWAR3YR9130U
- 制造商
Eaton Corporation
- 功能描述
UPS, 5YR TOTAL WARRANTY FOR 2500 VA 9130 UPS MODULE
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOHANSON |
SMD |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |
FUJISTU |
25+ |
全新原装自家现货!价格优势 |
JOHANSON |
SMD |
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货 |
N/A |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
ROHM |
SSOP |
原装现货 |
23+ |
专注配单,只做原装进口现货 |
HST |
N/A |
344 |
优势货源原装正品 |
15+ROHS |
原装新货/价格漂亮/长期大量供应 |
24+ |
全新原装数量均有多电话咨询 |
忠佑电子 |
25+ |
原装现货,特价销售 |
- 485接口
- 4735
- 3q1
- 3g汽车
- 3579
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 250154B
- 250153B
- 2500TL
- 2500R-00G TR 2500
- 2500R-00G
- 2500R-00F TR 2500
- 2500R-00F
- 2500PT
- 2500-P6A16
- 2500MD-1-004
- 2500MD-1-003
- 2500LP14B0400T
- 2500LP14A0400T
- 2-500L
- 2500H11E746
- 2500H11E734
- 2500H11E714
- 2500H11E
- 2500H
- 2500G51E
- 2500G11E760
- 2500G11E
- 2500FFS
- 2500FB39A0050E
- 2500FB16A0400E
- 2500FB16A0400
- 2500-EXTM-LF
- 2500-EXTM
- 2500BP15M400E
- 2500BP15M400_09
- 2500BP15M400
- 2500BL14M100T
- 2500BL14M100
- 2500BL14M050T
- 2500BL14M050
- 2500AT52M3555S/PB
- 2500AT52M3555S
- 2500AT52M3555E/PB
- 2500AT52M3555E
- 2500AT52M3555_08
- 2500AT52M3555
- 2500AT44M0400E
- 2500AT43A0100E
- 24WC16
- 24WC128
24LC64T-I TSSOP-8封装 电可擦除可编程只读存储器
24LC64T-I 电可擦除可编程只读存储器 TSSOP-8封装 Microchip微芯 80000pcs
2024-8-1224PCEFA6G
24PCEFA6G
零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
2020-12-16250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V