位置:首页 > IC中文资料 > 22205C105KAT2A
22205C105KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
22205C105KAT2A
封装/外壳:2220(5750 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1UF 50V X7R 2220 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
22205C105KAT2A
KSS
京瓷
22205C105KAT2A
Standard MLCC (X7R Dielectric)
KYOCERA AVX
22205C105KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    50V
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Size:
    2220/5.7*5.0mm
  • Mpq:
    1
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
18+
SMD
500
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KYOCERA AVX
25+
SMD2220
96500
KYOCERA/京瓷
钽电容
原装正品现货供应商原厂货源渠道订货
AVX
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
23+
SMD被动器件正迈科技
电容电阻被动器件电感磁珠系列样品可出支持批量
UNKNOWN
23+
CONNECTOR
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
专注配单,只做原装进口现货
24+
25+
封装
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
    矩形電纜組件 2mm SR 6Ckt 50mm Blk Cbl Assy Micro-Lock Plus
  • 2225B103K302NT
  • 2-1827876-3原装TE连接器
    只做原装,假一罚十,可开16%增值税票。TE.NXP.ON.Renesas.Microchip.英飞凌.ALLEGRO