位置:首页 > IC中文资料第12719页 > 22201C474KAT9A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AVX
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市创新迹电子有限公司
22201C474KAT9A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    22201C474KAT9A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100V 0.47uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX/KYOCERA
20+
电感器
电感原装优势主营型号-可开原型号增税票
AVX
SMD
271
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KYOCERA AVX
25+
SMD2220
全网低价,车规级贴片电容可含税
KYOCERA/京瓷
钽电容
原装正品现货供应商原厂货源渠道订货
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
23+
电容电阻被动器件电感磁珠系列样品可出支持批量
KYOCERA AVX COMPONENTS
23+
明嘉莱只做原装正品现货
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
21+
原装现货,样品可售
专注配单,只做原装进口现货
    矩形電纜組件 2mm SR 6Ckt 50mm Blk Cbl Assy Micro-Lock Plus
  • 2225B103K302NT
  • 2-1827876-3原装TE连接器
    只做原装,假一罚十,可开16%增值税票。TE.NXP.ON.Renesas.Microchip.英飞凌.ALLEGRO