位置:首页 > IC中文资料第11943页 > 2122A4NA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122A4NA产品属性
- 型号
2122A4NA
|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOURNS |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
BOURNS |
25+ |
样件支持,可原厂排单订货! |
PHI |
23+ |
QFN |
全新原装假一赔十 |
DIGITAL |
1997 |
QFP |
23 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
PHI |
QFN |
06+ |
全新原装进口自己库存优势 |
XR |
DiP |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
DIGITAL |
24+ |
QFP |
全新原装正品,现货销售 |
Intel |
16+ |
TQFP |
进口原装现货/价格优势! |
GLOBALWARESOLUTIONSMSDNB |
24+ |
TE |
原厂现货渠道 |
2122A4NA芯片相关品牌
2122A4NA规格书下载地址
2122A4NA参数引脚图相关
- 2122E
- 2122A9MA
- 2122A4NB
- 2122A4MC
- 2122A
- 21-227-R
- 21-226-R
- 2122-632-AL-22
- 2122-632-AL-0
- 2122-632-AL
- 2122-632-A-0
- 21225-9239-XX-1501
- 21-223022-55G
- 2121A1
- 2121A
- 2120A1
- 2120A