位置:首页 > IC中文资料第11943页 > 2122A4MC
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2122A4MC产品属性
- 类型
描述
- 型号
2122A4MC
- 制造商
MA-COM
- 制造商全称
M/A-COM Technology Solutions, Inc.
- 功能描述
Miniature Electropneumatic Timing Relay
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Keystone |
25+ |
全新原装鄙视假货15118075546 |
TE |
25+ |
原厂现货渠道 |
MICROCHIP/微芯 |
专业铁帽 |
QFN16 |
181 |
原装铁帽专营,代理渠道量大可订货 |
JRC |
23+ |
SSOP |
5000 |
原装正品,假一罚十 |
XR |
DiP |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
Intel |
16+ |
TQFP |
进口原装现货/价格优势! |
DIGITAL |
QFP |
只有原装 |
SILIKRON |
23+ |
专注配单,只做原装进口现货 |
JRC |
SOP16 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
PHI |
QFN |
06+ |
全新原装进口自己库存优势 |
2122A4MC芯片相关品牌
2122A4MC规格书下载地址
2122A4MC参数引脚图相关
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 2122-RC
- 2122-H
- 2122E
- 2122A5SF
- 2122A5PC
- 2122A5PB
- 2122A5PA
- 2122A5NC
- 2122A5NB
- 2122A5NA
- 2122A5MC
- 2122A5MB
- 2122A5MA
- 2122A4SH
- 2122A4SF
- 2122A4SE
- 2122A4SA
- 2122A4PC
- 2122A4PB
- 2122A4PA
- 2122A4NC
- 2122A4NB
- 2122A4NA
- 2122A
- 21-227-R
- 21-226-R
- 2122-632-AL-22
- 2122-632-AL-0
- 2122-632-AL
- 2122-632-A-0
- 21225-9239-XX-1501
- 21-223022-55G
- 2121-RC
- 2121E
- 2121C
- 2121A4
- 2121A3
- 2121A1
- 2121A
- 2120H
- 2120C
- 2120B
- 2120A4
- 2120A3
- 2120A1
- 2120A