位置:首页 > IC中文资料第1258页 > 20ETF10PBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF10PBF
Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 20 A
文件:227.96 Kbytes Page:8 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
FAST SOFT RECOVERY
IRF
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
20ETF10PBF产品属性
  • 型号
    20ETF10PBF
  • 功能描述
    DIODE FAST REC 1000V 20A TO220AC
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,