位置:首页 > IC中文资料第1258页 > 20ETF10STRL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF10STRL
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
IRF
20ETF10STRL
封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB 包装:散装 描述:DIODE GEN PURP 1KV 20A D2PAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
20ETF10STRL
DIODE GEN PURP 1KV 20A D2PAK
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
FAST SOFT RECOVERY
IRF
Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 20 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
20ETF10STRL产品属性
  • 型号
    20ETF10STRL
  • 功能描述
    整流器 1000 Volt 20 Amp
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流