位置:首页 > IC中文资料第1276页 > 20ETF10FP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF10FP
Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 20 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
20ETF10FP
无锡固电
20ETF10FP
封装/外壳:TO-220-2 整包 包装:散装 描述:DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220FP 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
20ETF10FP
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
FAST SOFT RECOVERY
IRF
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
IRF
20ETF10FP产品属性
  • 型号
    20ETF10FP
  • 功能描述
    整流器 20 Amp 1000 Volt 60ns
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流