位置:首页 > IC中文资料第858页 > 20ETF02FPPBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF02FPPBF
Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 20 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
IRF
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
IRF
SURFACE MOUNTABLE FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:211.61 Kbytes Page:8 Pages
20ETF02FPPBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    20ETF02FPPBF
  • 功能描述
    DIODE FAST REC 200V 20A TO220AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,
  • F
  • 安装类型
    底座,接线柱安装
  • 封装/外壳
    DO-203AA,DO-4,接线柱
  • 供应商设备封装
    DO-203AA
  • 包装
    散装
  • 其它名称
    *1N3879
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
2016+
TO-263
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!