位置:首页 > IC中文资料第858页 > 20ETF02S
20ETF02S价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF02S
Fast Recovery Rectifier Diode
ISC
无锡固电
20ETF02S
封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB 包装:卷带(TR) 描述:DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
20ETF02S
SURFACE MOUNTABLE FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:211.61 Kbytes Page:8 Pages
IRF
Surface Mountable Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 20 A
文件:348.16 Kbytes Page:8 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
200V Fast Recovery Diode in a D2-Pak package
INFINEON
英飞凌
IRF
封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB 包装:散装 描述:DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
20ETF02S产品属性
  • 型号
    20ETF02S
  • 功能描述
    整流器 200 Volt 20 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
2016+
TO-263
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!