位置:首页 > IC中文资料第1430页 > 205MABA03KHS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
205MABA03KHS
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 2UF 10% 500VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
AC/Motor Run Film Capacitors
文件:402.06 Kbytes Page:6 Pages
ILLINOISCAPACITOR
AC/Motor Run Film Capacitors
文件:482.43 Kbytes Page:4 Pages
ILLINOISCAPACITOR
Small size ??Good dvdt ??EN60252-1 rated
文件:258.779 Kbytes Page:4 Pages
205MABA03KHS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    205MABA03KHS
  • 制造商
    Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
    MAB Series 475 V 2 uF 10 % Through Hole Radial Polypropylene Film Capacitor