位置:首页 > IC中文资料第8805页 > 205MABA03KH
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 2UF 10% 500VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器 | CDE |
205MABA03KH产品属性
- 类型
描述
- 型号
205MABA03KH
- 制造商
ILLINOISCAPACITOR
- 制造商全称
Illinois Capacitor, Inc.
- 功能描述
AC/Motor Run Film Capacitors
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
Illinois Capacitor- Inc. |
326 |
全新原装 货期两周 |
Cornell Dubilier Knowles |
全新、原装 |
ILLINOIS |
25+ |
电容器 |
2926 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
- 4591
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 20602L
- 20602F
- 20601L
- 20601F