位置:首页 > IC中文资料 > 1SX280LU3F50I2VGAS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1SX280LU3F50I2VGAS
英特尔® Stratix® 10 SX 2800 FPGA
INTEL
英特尔
1SX280LU3F50I2VGAS
INTEL
英特尔
1SX280LU3F50I2VGAS产品属性
  • 类型
    描述
  • ECCN:
    5A002U
  • CCATS:
    G178951
  • US HTS:
  • PCN 可用:
    Yes
  • MDDS 配置 ID:
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Intel/Altera
25+
FBGA-2397
6895
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
Intel / Altera
20+
FBGA-2397
Altera全新FPGA-可开原型号增税票
HONEYWELL
23+
NA
振宏微原装正品,假一罚百
HONEYWELL
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
24+
n/a
新到现货,只做原装进口
KDS
25+
明嘉莱只做原装正品现货
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
全新原装!仓库现货,大胆开价!
专注配单,只做原装进口现货
FBGA-2397(50x50)
nan一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单
  • 1SX280LN2F43
    1SX280LN2F43
  • 1SV325,H3F(T)
  • 1ZW0913611806
    1ZW0913611806
  • 1SX1-T
  • 1uF(105) ±20% 50V
    属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 2.54