位置:首页 > IC中文资料第1496页 > 19TR0A12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EAO
ETC
知名厂家
相关企业:天津市博通航睿技术有限公司
EAO
ETC
知名厂家
19TR0A12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    19TR0A12
  • 制造商
    CML Innovative Technologies
  • 功能描述
    LED INDICATOR 12V TRICOLOUR
  • 制造商
    CML Innovative Technologies
  • 功能描述
    LED INDICATOR, 12V, TRICOLOUR; Mounting Hole
  • Dia
    8mm; LED
  • Color
    Red/Yellow/Green; Forward
  • Current/Color
    R 20mA/Y 40mA/G 20mA; Forward
  • Voltage/Color
    12V; Luminous
  • Intensity/Color
    R 10mcd/Y 30mcd/G 20mcd ;RoHS
  • Compliant
    Yes
    EAO International
    LED INCICATOR/ 8MM/ 12VDC/ RED-GRN-YLW/ SATIN CHROME
更新时间:2026-5-14 13:10:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
HONEYWELL
2407+
全新原装!仓库现货,大胆开价!
HONEYWELL
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
standard
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
IR
23+
TO-252
只做原装现货
Sector Microwave Industies
24+
模块
400
24+
n/a
新到现货,只做原装进口
优势货源原装正品
IR
22+
TO-252
终端可免费供样,支持BOM配单
19TR0A12数据表相关新闻
  • 199D474X9035A1V1E3只坚持做原装货
    优势渠道
  • 1B41AN
    www.58chip.com
  • 1A 250VAC
    属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.62 标称电压降 - 分断能力 100A 工作温度 -55°C ~ 125°C 额定电流 1A 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 84mΩ 保险丝类型 - 额定电压 AC 250V
  • 1A电荷泵闪光灯LED驱动芯片