位置:首页 > IC中文资料第11931页 > 17C1502JP
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
VISHAY | ETC | |||
VISHAY | ETC | |||
17C1502JP产品属性
- 类型
描述
- 型号
17C1502JP
- 功能描述
热敏电阻 - NTC NTC 15Kohms 5%
- RoHS
否
- 制造商
EPCOS
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %