位置:首页 > IC中文资料 > 156PHC250K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
156PHC250K
Metallized Polypropylene Film Capacitors for Switching Circuits
文件:392.71 Kbytes Page:5 Pages
ILLINOISCAPACITOR
156PHC250K
Metallized polypropylene ??Low self inductance ??High capacitance ??Low ESR
文件:214.66 Kbytes Page:3 Pages
ILLINOISCAPACITOR
156PHC250K
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP FILM 15UF 10% 250VDC AXIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
156PHC250K
FILM, PAPER-FILM CAPACITORS
CDE
156PHC250K产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    15 µF
  • VoltageDC:
    250V
  • VoltageAC:
    160V
  • Tolerance:
    -10%/+10%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • dV/dt:
    25
  • RMSCurrent:
    14 A @ 70°C
  • ESR:
    2.7 mΩ
  • Diameter:
    25.5mm
  • Length:
    46mm
  • Thickness:
  • Width:
更新时间:2026-5-13 19:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
OXLEY
27
原装正品现货库存价优
HARVATEK
绝对原装正品全新进口深圳现货
DATATRONIC
23+
4SMD
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
GLOCOM
97+
全新 发货1-2天
AD
25+
SOP/4/模块
原盒原标,正品现货 诚信经营 价格美丽 假一罚十
DAT
SMT
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
GLOCOM
23+
SMD
专注配单,只做原装进口现货
24+
SMD
全新原装数量均有多电话咨询
全新原装现货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
  • 15Fx1-254mm
    优势渠道
    类型 描述 选取全部项目 类别 连接器,互连器件 矩形连接器 - 外壳 制造商 Molex 系列 Mini-Fit TPA 30068 包装 散装 零件状态 有源 连接器类型 插头 触头类型 公形引脚 针脚数 16 间距 0.165(4.20mm) 排数 2 排距 0.217(5.51mm) 安装类型 自由悬挂 触头端接 压接 紧固类型 锁销滑道