位置:首页 > IC中文资料 > 150D686X9006R2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
150D686X9006R2B
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP TANT 68UF 10% 6V AXIAL 电容器 钽电容器
威世威世科技公司