位置:首页 > IC中文资料第8866页 > 150D566X9006B2BE3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
150D566X9006B2BE3
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 56UF 10% 6V AXIAL 电容器 钽电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
150D566X9006B2BE3产品属性
  • 型号
    150D566X9006B2BE3
  • 功能描述
    钽质电容器-固体铅 56uF 6volts 10% B case Axial
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    60 V
  • ESR
    100 mOhms
  • 容差
    10 %
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
    7.92 mm Dia. x 16.28 mm L
  • 系列
    T550
  • 产品
    Tantalum Solid Hermetically Sealed
  • 封装
    Tray
更新时间:2026-5-13 18:05:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SPR
23+
NA
541
专做原装正品,假一罚百!
150D684X9035A2
25+
SPR
24+
SPWVISHAYCOM/DOCS//DPDF车迪
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
VISHAY
17+
POWLRTAB
6200
100%原装正品现货