位置:首页 > IC中文资料 > 150D474X9006A2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
150D474X9006A2
Solid-Electrolyte TANTALEX Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
文件:72.5 Kbytes Page:9 Pages
威世威世科技公司
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 0.47UF 10% 6V AXIAL 电容器 钽电容器