位置:首页 > IC中文资料 > 150D396X9010B2T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
150D396X9010B2T
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 39UF 10% 10V AXIAL 电容器 钽电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Solid-Electrolyte TANTALEX™ Capacitors, Hermetically-Sealed, Axial-Lead
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司