位置:首页 > IC中文资料 > 142PC30D
142PC30D价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
142PC30D
未分类制造商
142PC30D
142PC30D - 压力传感器, 放大, 30 psi, 电压, 差值, 8 VDC, 直型, 8 mA