位置:首页 > IC中文资料 > 142PC30A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
142PC30A
未分类制造商
142PC30A
Interactive Catalog Replaces Catalog Pages
文件:383.72 Kbytes Page:5 Pages
HONEYWELL
霍尼韦尔
142PC30A
ETC
知名厂家
142PC30A
压力传感器
文件:109.36 Kbytes Page:3 Pages
142PC30A产品属性
  • 类型
    描述
  • 说明:
    板载压力传感器 0Psi to 30Psi Absolute 3-Pin
  • 最大工作温度:
    + 85 C
  • 最小工作温度:
    - 40 C
  • 封装 / 箱体:
    SIP-3
  • 商标:
  • 安装风格:
    Through Hole
  • 工作电源电流:
    8 mA
  • 工作电源电压:
    16 V
  • 工厂包装数量:
    10
  • 输出类型:
    Analog
  • 端口类型:
    Dual Axial Barbless
  • 子类别:
    Sensors
  • 产品类型:
    Pressure Sensors
  • 输出电压:
    1 V to 6 V
  • 端口大小:
    5 mm
  • 工作压力:
    0 psi to 30 psi