1206N220G500LT芯片相关品牌
- 3579
- 256p
- 2531
- 1n4148
- 1206XXX
- 1206UFE
- 1206UFD
- 1206UFC
- 1206UFB
- 1206UFA
- 1206TF
- 1206TC
- 1206SFH
- 1206SDF
- 1206S
- 1206P
- 1206N221J500NT
- 1206N221J500LT
- 1206N221J500CT
- 1206N221J251CT
- 1206N221J201CT
- 1206N221J201
- 1206N221J112NT
- 1206N221J102N2
- 1206N221J102CT
- 1206N221J102
- 1206N221J101LT
- 1206N221J101CT
- 1206N220J631CT
- 1206N220J631BD
- 1206N220J500NT
- 1206N220J500LT
- 1206N220J500CT
- 1206N220J102LT
- 1206N220J102CT
- 1206N220J101CT
- 1206N220D500NT
- 1206N203J500NT
- 1206N202J500NT
- 1206N202J500N
- 1206N202G500NT
- 1206N202F500LT
- 1206N201J500NT
- 1206N200J500NT
- 1206N200J202CT
- 1206N2
- 1206N1R8C501CT
- 1206N1R8C500NT
- 1206N1R2C500NT
- 1206N1R2C500CT
- 1206N1R0C500NT
- 1206N182J500NT
- 1206N182J500CT
- 1206N182J251LT
- 1206N182F500NT
- 1206N181J102CT
- 1206L
- 1206FE
- 1206FD
- 1206FC
- 1206FB
- 1206FA
- 1206F18
- 1206EC
- 1206E
- 1206D
- 1206CS
- 1206C
- 1206B
- 1206AT
- 1206A
1206GC102KAT1A 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
1206GC102KAT1A
2025-4-151206USB-372MLC
1206USB-372MLC
2022-8-111206T1.25A63V Walter(华德) 1206 原装
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高