1206J6301P20DQT芯片相关品牌
- 1206L
- 1206J6301P50DAR
- 1206J6301P50CQT
- 1206J6301P50CCT
- 1206J6301P50CCR
- 1206J6301P50CAT
- 1206J6301P50CAR
- 1206J6301P50BQT
- 1206J6301P50BCT
- 1206J6301P50BCR
- 1206J6301P50BAT
- 1206J6301P50BAR
- 1206J6301P40HQT
- 1206J6301P40DQT
- 1206J6301P40CQT
- 1206J6301P40BQT
- 1206J6301P30HQT
- 1206J6301P30DQT
- 1206J6301P30CQT
- 1206J6301P30BQT
- 1206J6301P20HQT
- 1206J6301P20DCT
- 1206J6301P20DCR
- 1206J6301P20DAT
- 1206J6301P20DAR
- 1206J6301P20CQT
- 1206J6301P20CCT
- 1206J6301P20CCR
- 1206J6301P20CAT
- 1206J6301P20CAR
- 1206J6301P20BQT
- 1206J6301P20BCT
- 1206J6301P20BCR
- 1206J6301P20BAT
- 1206J6301P20BAR
- 1206J6301P10HQT
- 1206J6301P10DQT
- 1206J6301P10CQT
- 1206J6301P10BQT
- 1206J6301P00HQT
- 1206J6301P00DQT
- 1206AT
- 1206A
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高