1206J5001P80CFR芯片相关品牌
- 1206L
- 1206J5002P10CQT
- 1206J5002P10BQT
- 1206J5002P00HQT
- 1206J5002P00DQT
- 1206J5002P00CQT
- 1206J5002P00BQT
- 1206J5001P90HQT
- 1206J5001P90DQT
- 1206J5001P90CQT
- 1206J5001P90BQT
- 1206J5001P80HQT
- 1206J5001P80DQT
- 1206J5001P80DFT
- 1206J5001P80DFR
- 1206J5001P80DCT
- 1206J5001P80DCR
- 1206J5001P80DAT
- 1206J5001P80DAR
- 1206J5001P80CQT
- 1206J5001P80CFT
- 1206J5001P80CCT
- 1206J5001P80CCR
- 1206J5001P80CAT
- 1206J5001P80CAR
- 1206J5001P80BQT
- 1206J5001P80BFT
- 1206J5001P80BFR
- 1206J5001P80BCT
- 1206J5001P80BCR
- 1206J5001P80BAT
- 1206J5001P80BAR
- 1206J5001P70HQT
- 1206J5001P70DQT
- 1206J5001P70CQT
- 1206J5001P70BQT
- 1206J5001P60HQT
- 1206J5001P60DQT
- 1206J5001P60CQT
- 1206J5001P60BQT
- 1206J5001P50HQT
- 1206AT
- 1206A
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高