1206J5000122JCR芯片相关品牌
- 3579
- 256p
- 2531
- 1n4148
- 1206XXX
- 1206UFE
- 1206UFD
- 1206UFC
- 1206UFB
- 1206UFA
- 1206TF
- 1206TC
- 1206SFH
- 1206SDF
- 1206S
- 1206P
- 1206L
- 1206J5000122MXR
- 1206J5000122MDT
- 1206J5000122MDR
- 1206J5000122KXT
- 1206J5000122KXR
- 1206J5000122KFT
- 1206J5000122KFR
- 1206J5000122KDT
- 1206J5000122KDR
- 1206J5000122KCT
- 1206J5000122KCR
- 1206J5000122KAT
- 1206J5000122KAR
- 1206J5000122JXT
- 1206J5000122JXR
- 1206J5000122JFT
- 1206J5000122JFR
- 1206J5000122JDT
- 1206J5000122JDR
- 1206J5000122JCT
- 1206J5000122JAT
- 1206J5000122JAR
- 1206J5000122GFT
- 1206J5000122GFR
- 1206J5000122GCT
- 1206J5000122GCR
- 1206J5000122GAT
- 1206J5000122GAR
- 1206J5000122FFT
- 1206J5000122FFR
- 1206J5000122FCT
- 1206J5000122FCR
- 1206J5000122FAT
- 1206J5000122FAR
- 1206J5000121MXT
- 1206J5000121MXR
- 1206J5000121MDT
- 1206J5000121MDR
- 1206J5000121KXT
- 1206J5000121KXR
- 1206FE
- 1206FD
- 1206FC
- 1206FB
- 1206FA
- 1206F18
- 1206EC
- 1206E
- 1206D
- 1206CS
- 1206C
- 1206B
- 1206AT
- 1206A
1206GC102KAT1A 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
1206GC102KAT1A
2025-4-151206USB-372MLC
1206USB-372MLC
2022-8-111206T1.25A63V Walter(华德) 1206 原装
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高