1206J5000121JAR芯片相关品牌
- 1206L
- 1206J5000121KXR
- 1206J5000121KQT
- 1206J5000121KFT
- 1206J5000121KFR
- 1206J5000121KDT
- 1206J5000121KDR
- 1206J5000121KCT
- 1206J5000121KCR
- 1206J5000121KAT
- 1206J5000121KAR
- 1206J5000121JXT
- 1206J5000121JXR
- 1206J5000121JQT
- 1206J5000121JFT
- 1206J5000121JFR
- 1206J5000121JDT
- 1206J5000121JDR
- 1206J5000121JCT
- 1206J5000121JCR
- 1206J5000121JAT
- 1206J5000121GQT
- 1206J5000121GFT
- 1206J5000121GFR
- 1206J5000121GCT
- 1206J5000121GCR
- 1206J5000121GAT
- 1206J5000121GAR
- 1206J5000121FQT
- 1206J5000121FFT
- 1206J5000121FFR
- 1206J5000121FCT
- 1206J5000121FCR
- 1206J5000121FAT
- 1206J5000121FAR
- 1206J5000120MDT
- 1206J5000120MDR
- 1206J5000120KQT
- 1206J5000120KFT
- 1206J5000120KFR
- 1206J5000120KDT
- 1206AT
- 1206A
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高