1206J2K01P60CQT芯片相关品牌
- 1206L
- 1206J2K01P90HQT
- 1206J2K01P90DQT
- 1206J2K01P90CQT
- 1206J2K01P90BQT
- 1206J2K01P80HQT
- 1206J2K01P80DQT
- 1206J2K01P80DCT
- 1206J2K01P80DCR
- 1206J2K01P80CQT
- 1206J2K01P80CCT
- 1206J2K01P80CCR
- 1206J2K01P80BQT
- 1206J2K01P80BCT
- 1206J2K01P80BCR
- 1206J2K01P70HQT
- 1206J2K01P70DQT
- 1206J2K01P70CQT
- 1206J2K01P70BQT
- 1206J2K01P60HQT
- 1206J2K01P60DQT
- 1206J2K01P60BQT
- 1206J2K01P50HQT
- 1206J2K01P50DQT
- 1206J2K01P50DCT
- 1206J2K01P50DCR
- 1206J2K01P50CQT
- 1206J2K01P50CCT
- 1206J2K01P50CCR
- 1206J2K01P50BQT
- 1206J2K01P50BCT
- 1206J2K01P50BCR
- 1206J2K01P40HQT
- 1206J2K01P40DQT
- 1206J2K01P40CQT
- 1206J2K01P40BQT
- 1206J2K01P30HQT
- 1206J2K01P30DQT
- 1206J2K01P30CQT
- 1206J2K01P30BQT
- 1206J2K01P20HQT
- 1206AT
- 1206A
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高