1206J2K01P10DQT芯片相关品牌
- 1206L
- 1206J2K01P50BCR
- 1206J2K01P40HQT
- 1206J2K01P40DQT
- 1206J2K01P40CQT
- 1206J2K01P40BQT
- 1206J2K01P30HQT
- 1206J2K01P30DQT
- 1206J2K01P30CQT
- 1206J2K01P30BQT
- 1206J2K01P20HQT
- 1206J2K01P20DQT
- 1206J2K01P20DCT
- 1206J2K01P20DCR
- 1206J2K01P20CQT
- 1206J2K01P20CCT
- 1206J2K01P20CCR
- 1206J2K01P20BQT
- 1206J2K01P20BCT
- 1206J2K01P20BCR
- 1206J2K01P10HQT
- 1206J2K01P10CQT
- 1206J2K01P10BQT
- 1206J2K01P00HQT
- 1206J2K01P00DQT
- 1206J2K01P00DCT
- 1206J2K01P00DCR
- 1206J2K01P00CQT
- 1206J2K01P00CCT
- 1206J2K01P00CCR
- 1206J2K01P00BQT
- 1206J2K01P00BCT
- 1206J2K01P00BCR
- 1206J2K008P2BCT
- 1206J2K00821MXT
- 1206J2K00821MXR
- 1206J2K00821KXT
- 1206J2K00821KXR
- 1206J2K00821JXT
- 1206J2K00821JXR
- 1206J2K00820KCT
- 1206AT
- 1206A
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高