1206J2K00271JXR芯片相关品牌
- 3579
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 2531
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 1206XXX
- 1206UFE
- 1206UFD
- 1206UFC
- 1206UFB
- 1206UFA
- 1206TF
- 1206TC
- 1206SFH
- 1206SDF
- 1206S
- 1206P
- 1206L
- 1206J2K00390FCR
- 1206J2K00331MXT
- 1206J2K00331MXR
- 1206J2K00331KXT
- 1206J2K00331KXR
- 1206J2K00331JXT
- 1206J2K00331JXR
- 1206J2K00330KCT
- 1206J2K00330KCR
- 1206J2K00330JCT
- 1206J2K00330JCR
- 1206J2K00330GCT
- 1206J2K00330GCR
- 1206J2K00330FCT
- 1206J2K00330FCR
- 1206J2K00271MXT
- 1206J2K00271MXR
- 1206J2K00271KXT
- 1206J2K00271KXR
- 1206J2K00271JXT
- 1206J2K00270KCT
- 1206J2K00270KCR
- 1206J2K00270JCT
- 1206J2K00270JCR
- 1206J2K00270GCT
- 1206J2K00270GCR
- 1206J2K00270FCT
- 1206J2K00222JXR
- 1206FE
- 1206FD
- 1206FC
- 1206FB
- 1206FA
- 1206F18
- 1206EC
- 1206E
- 1206D
- 1206CS
- 1206C
- 1206B
- 1206AT
- 1206A
1206GC102KAT1A 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
1206GC102KAT1A
2025-4-151206USB-372MLC
1206USB-372MLC
2022-8-111206T1.25A63V Walter(华德) 1206 原装
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高