位置:首页 > IC中文资料 > 12065C331KAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12065C331KAT2A
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:带盒(TB) 描述:CAP CER 330PF 50V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12065C331KAT2A
KSS
京瓷
12065C331KAT2A
Standard MLCC (X7R Dielectric)
KYOCERA AVX
12065C331KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    50V
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm