位置:首页 > IC中文资料第4261页 > 12065A100KAT2A
12065A100KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AVX
NA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市易讯博科技有限公司
12065A100KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    12065A100KAT2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10PF 50volts 10% C0G
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V