位置:首页 > IC中文资料 > 12063A100DAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12063A100DAT2A
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10PF 25V NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12063A100DAT2A
KSS
京瓷
12063A100DAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
12063A100DAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±0.5pF
  • Voltage:
    25V
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm