位置:首页 > IC中文资料 > 12061A0R5CAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12061A0R5CAT2A
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.5PF 100V NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12061A0R5CAT2A
KSS
京瓷
12061A0R5CAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
12061A0R5CAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±0.25pF
  • Voltage:
    100V
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm
  • Mpq:
    2
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!