位置:首页 > IC中文资料第1983页 > 106CKS050M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Illinois Capacitor- Inc.
ETC
知名厂家
相关企业:上海市鑫鸿达电子
Illinois Capacitor- Inc.
ETC
知名厂家
106CKS050M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    106CKS050M
  • 制造商
  • 功能描述
    Capacitor;Al Electrolytic;10uF;50VDC;20%;Radial;5mmDia.;11mmL;63VDC;65Ma