100E3R3CT3600X芯片相关品牌
- 256p
- 2531
- 1n4148
- 1470
- 110cf
- 100w
- 100KJ
- 100KD-5
- 100JB8L
- 100JB6L
- 100JB4L
- 100JB2L
- 100JB1L
- 100JB
- 100EL11
- 100E471K
- 100E471JW500XT
- 100E471JW500XC
- 100E471JW2500XT
- 100E471JW2500XC
- 100E471JW2500X
- 100E471JT2500XT
- 100E471JT2500X
- 100E471GT2500XT
- 100E470JW3600X
- 100E470JT3600X
- 100E470JMN3600X
- 100E470FW3600X
- 100E451LTG
- 100E451FN
- 100E431JW3600X
- 100E430JW3600XT
- 100E430JW3600X
- 100E3R3CT3600XT300
- 100E3R3CT3600XT
- 100E392JW500X
- 100E391KW3600X
- 100E391JX3600X
- 100E391JMS3600X
- 100E390JW3600X
- 100E390J
- 100E390GTN3600XT
- 100E390GMS3600X
- 100E361JW3600XT
- 100E332JW500X
- 100E332JTN500XT300
- 100E332JTN500XT
- 100E332JTN500X
- 100E332JT500X
- 100E332FW500X
- 100E331KW3600X
- 100E331KTN3600X
- 100E331JW3600X
- 100E331JT3600X
- 100E331JMN3600X
- 100ACP
- 100A_1
- 10-09UL
- 1009C
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08