100DP3T6B11VS5QEH芯片相关品牌
- 256p
- 2531
- 1n4148
- 1470
- 110cf
- 100w
- 100KD-5
- 100JB8L
- 100JB6L
- 100JB4L
- 100JB2L
- 100JB1L
- 100JB
- 100E016
- 100DP4T4B9M2QE
- 100DP4T2B4M7RE
- 100DP4T2B3M1QEH
- 100DP4T2B3M1QE
- 100DP4T1B4M2QE
- 100DP4T1B1M6REH
- 100DP4T1B1M53QEH
- 100DP4T1B1M53QE
- 100DP4T1B1M1QEH
- 100DP3T8B13M2QEH
- 100DP3T8B13M1REH
- 100DP3T8B13M1QEH
- 100DP3T7B13M7REH
- 100DP3T7B13M2QEH
- 100DP3T7B13M2QE
- 100DP3T6B2M7QE
- 100DP3T6B15M3REH
- 100DP3T6B12VS5RE
- 100DP3T6B12M7RE
- 100DP3T6B12M7QE
- 100DP3T6B11M1QEH
- 100DP3T5B4M2RE
- 100DP3T5B4M2QE
- 100DP3T5B3M1QEH
- 100DP3T5B1VS2QEH
- 100DP3T5B1M1QEH
- 100DP3T4B1M1QEH
- 100DP3T4B1M1QE
- 100DP3T3B1M1REH
- 100DP3T2B4VS2RE
- 100DP3T2B4M7RE
- 100DP3T2B4M7QE
- 100DP3T2B3M2QEH
- 100DP3T2B2M7RE
- 100DP3T2B2M7QE
- 100DP3T2B1M2QEH
- 100DP3T1B9M2QEH
- 100DP3T1B9M1QEH
- 100DP3T1B4M7QE
- 100DP3T1B3M2QEH
- 100ACP
- 100A_1
- 10-09UL
- 1009C
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08