100B131FT300XT芯片相关品牌
- 256p
- 2531
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 1470
- 110cf
- 100w
- 100HFS
- 100HF80
- 100HF60
- 100HF40
- 100HF20
- 100HBAW
- 100FS
- 100FEE
- 100FE
- 100F1
- 100EL16
- 100EL11
- 100E016
- 100DCF6
- 100DCB6
- 100D-5
- 100D125
- 100CJ
- 100BT-6
- 100BT-5
- 100B150JCA500X
- 100B150GW500XT
- 100B150GTN500XT
- 100B150GT500XT
- 100B150FW500XT
- 100B150FT500XT
- 100B150BT500X
- 100B14X224MV4T
- 100B131MW300XT
- 100B131MT300XT
- 100B131KW300XT
- 100B131KT300XT
- 100B131JW500XT
- 100B131JW300XT
- 100B131JW300X
- 100B131JT300XT
- 100B131JP300XT
- 100B131GW300XT
- 100B131GT300XT
- 100B131FW300XT
- 100B131FT300X
- 100B131FP
- 100B130MW500XT
- 100B130MT500XT
- 100B130KW500XT
- 100B130KT500XT
- 100B130JW500XTV
- 100B130JW500XT
- 100B130JW500X
- 100B130JT500XT5
- 100B130JT500XT
- 100B130JT500X
- 100B130JP500XT
- 100B130JP500X
- 100B130GT500XT
- 100B130FW500XT
- 100B130FW500X
- 100B130FT500XT
- 100B130FT500X
- 100B12HA
- 100ADT6
- 100ACPM
- 100ACP
- 100A_1
- 10-09UL
- 1009C
- 1008TX
- 1008R
- 1008PS
- 1008LS
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
2025-6-2510067847-001RLF
优势渠道
2023-6-2810061913-103TLF
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08