位置:首页 > IC中文资料第2630页 > 100B131FT300X
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
ATC/AMERICAN | ETC | |||
ATC/AMERICAN | ETC | |||
100B131FT300X产品属性
- 类型
描述
- 型号
100B131FT300X
- 制造商
American Technical Ceramics(ATC)
- 功能描述
CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR(P90 & NP0)
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATC |
24+ |
SMD |
8932 |
现货库存价格优势 |
ACT |
25+ |
NA |
明嘉莱只做原装正品现货 |
ATC |
24+ |
电容 |
4000 |
全新原装环保现货 |
23+ |
SMD |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
23+ |
原装正品代理渠道价格优势 |
14+ |
NA |
100 |
终端备货原装现货-军工器件供应商 |
专注配单,只做原装进口现货 |
ATC/AMERICAN |
15+ROHS |
原装现货优势出售/高价回收此类库存 |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
AMERICAN |
25+ |
电容器 |
926 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 110cf
- 100w
- 100HFS
- 100HF80
- 100HF60
- 100HF40
- 100HF20
- 100HBAW
- 100FS
- 100FEE
- 100FE
- 100F1
- 100EL16
- 100EL11
- 100E016
- 100DCF6
- 100DCB6
- 100D-5
- 100D125
- 100CJ
- 100BT-6
- 100BT-5
- 100B180KW500XT
- 100B180KT500XT
- 100B180JW500XT
- 100B180JW500XC
- 100B180JW500X
- 100B180JTN500X
- 100B180JT500XT
- 100B180JT500X
- 100B180JP500X
- 100B151FW300XT
- 100B151FT300XT
- 100B151FT300X
- 100B151FP300X
- 100B150MW500XT
- 100B150MT500XT
- 100B150KW500XT
- 100B150KT500XT
- 100B150JW500XT5
- 100B150JW500XT
- 100B150JW500X
- 100B130MW500XT
- 100B130MT500XT
- 100B130KW500XT
- 100B130KT500XT
- 100B130JW500XTV
- 100B130JW500XT
- 100B130JW500X
- 100B130JT500XT5
- 100B130JT500XT
- 100B130JP500X
- 100B130FT500XT
- 100B130FT500X
- 100B121MW300XT
- 100B121MT300XT
- 100B121KW300XT
- 100B121KT300XT5
- 100B121KT300XT
- 100B121JW300XT
- 100B121JT300XT
- 100B121JT300X
- 100ADT6
- 100ACPM
- 100ACP
- 100A_1
- 10-09UL
- 1009C
- 1008TX
- 1008R
- 1008PS
- 1008LS
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
2025-6-2510067847-001RLF
优势渠道
2023-6-2810061913-103TLF
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08