位置:首页 > IC中文资料第2630页 > 100B130KT500XT
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
ATC/AMERICAN | ETC | |||
ATC/AMERICAN | ETC | |||
100B130KT500XT产品属性
- 类型
描述
- 型号
100B130KT500XT
- 功能描述
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 500volts 13pF 10%
- RoHS
否
- 制造商
American Technical Ceramics(ATC)
- 电容
10 pF
- 容差
1 %
- 电压额定值
250 V