位置:首页 > IC中文资料 > 0ZRC0185FF2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0ZRC0185FF2B
封装/外壳:径向,圆片式 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL 电路保护 PTC 可复位保险丝
BEL
0ZRC0185FF2B
自恢复保险丝
BelFuse
0ZRC0185FF2B产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大电流:
    40A
  • 保持电流:
    1.85A
  • 跳闸电流:
    3.7A
  • 初始态阻值(最小值):
    80mΩ
  • 跳断后阻值(最大值):
    190mΩ
  • 最大动作时间:
    12.6s
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃