位置:首页 > IC中文资料 > 0805VA121KAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0805VA121KAT2A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 120PF 250V NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
0805VA121KAT2A
KSS
京瓷
0805VA121KAT2A
Surface Mount Ceramic Capacitors
KYOCERA AVX
0805VA121KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Material:
    C0G/-55℃~+125℃
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm