位置:首页 > IC中文资料 > 0805B104M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0805B104M
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS
WALSIN
华新科技
0805B104M
General Purpose Multilayer Ceramic Capacitors 4 to 100V (NP0, X7R, Y5V, X6S, X7S & X5R Dielectrics)
MULTICOMP
易络盟
MULTICOMP
易络盟
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:MLCC 0.1UF 10V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
WALSIN
华新科技
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:MLCC 0.1UF 100V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
中高压多层片式陶瓷电容器
FENGHUA
风华高科
MLCC
柔性端头型多层片式陶瓷电容器
FENGHUA
风华高科
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS
CERAMIC MULTILAYER CAPACITORS
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Multilayer Ceramic Chip Capacitors Products NPO, X7R, Y5V
文件:328.31 Kbytes Page:7 Pages
未分类制造商
0805B104M产品属性
  • 类型
    描述
  • 容量:
    100nF
  • 温度特性:
    X7R
  • 额定电压:
    10V
  • 公差:
    ±20%
  • 尺寸(inch):
    0805
  • 长度:
    2.00±0.20mm
  • 宽度:
    1.25±0.20mm
  • 厚度:
    0.8±0.10mm