位置:首页 > IC中文资料第1831页 > 08055C682KATMA
08055C682KATMA产品属性
- 类型
描述
- 型号
08055C682KATMA
- 制造商
AVX Corporation
- 功能描述
CAP 0.0068UF 50VDC X7R 10% SMD 0805 - Tape and Reel