位置:首页 > IC中文资料第693页 > 08055C103MAT7A
08055C103MAT7A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08055C103MAT7A
General Specifications
文件:338.48 Kbytes Page:20 Pages
AVX
08055C103MAT7A
Dielectric General Specifications
文件:282.98 Kbytes Page:18 Pages
AVX
08055C103MAT7A
General Specifications
文件:148.65 Kbytes Page:4 Pages
08055C103MAT7A
X7R Dielectric General Specifications
文件:81.08 Kbytes Page:4 Pages
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
X7R Dielectric
AVAGO
安华高
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
08055C103MAT7A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08055C103MAT7A
KSS
京瓷
08055C103MAT7A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    08055C103MAT7A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V