位置:首页 > IC中文资料第4875页 > 08055A151JAT4A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
08055A151JAT4A
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER SMD 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
08055A151JAT4A
KSS
京瓷
08055A151JAT4A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    08055A151JAT4A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 150pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V