位置:首页 > IC中文资料第3281页 > 08053A100JAT9A
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
08053A100JAT9A产品属性
- 类型
描述
- 型号
08053A100JAT9A
- 功能描述
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 10pF 5% C0G 0805 SIZE
- RoHS
否
- 制造商
American Technical Ceramics(ATC)
- 电容
10 pF
- 容差
1 %
- 电压额定值
250 V
- 温度系数/代码
C0G(NP0) 外壳代码 -
- in
0505 外壳代码 -
- mm
1414
- 工作温度范围
- 55 C to + 125 C
- 产品
Low ESR MLCCs
- 封装
Reel
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
AVX |
25+ |
公司优势库存 热卖中! |
AVX |
SMD |
SMD |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
24+ |
15+ROHS |
原装现货优势出售/高价回收此类库存 |
19+ |
原装现货 |
优势贴片电容全新原装进口现货欢迎咨询 |
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 110cf
- 100w
- 100as
- 0805L
- 0805HT
- 0805HS
- 0805HQ
- 0805FT
- 0805F15
- 0805F