位置:首页 > IC中文资料第3271页 > 08052F225Z6BB0
08052F225Z6BB0产品属性
- 型号
08052F225Z6BB0
- 制造商
PHYC
- 功能描述
2.2uF 10V SMD(Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 Y5V +80-20% Ni Barr w/100% Tin
- 制造商
PHYC
- 功能描述
2.2uF 10V SMD(Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 Y5V +80-20% Ni Barr w/100% Tin - free partial T/R at 500.
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PHI |
SMD |
4000 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
TYOHM |
24+/25+ |
原装正品现货库存价优 |
SKYWELL |
23+ |
NA |
专做原装正品,假一罚百! |
PHIL |
25+ |
YAGEO |
SMD |
PHI |
26+ |
CAPACITORS |
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
PHYCOMP |
NA |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
进口 |
UNIOHM/厚声 |
26+ |
全新原装现货,假一赔十 |
- 0805F15
- 0805F